Fabien Pujo

Fabien Pujo

Monts d'Or Azergues Foot   -   France   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Fabien Pujo
Date de naissance
23/08/1973 (50 années)
Lieu de naissance
Nationalité

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
Monts d'Or Azergues Foot Monts d'Or Azergues Foot 01/07/2022 - Entraîneur 6 6
Mauritanie 01/03/2022 - 30/06/2022 Assistant(e) de direction - -
US Saint-Malo US Saint-Malo 13/05/2020 - 01/02/2022 Entraîneur 29 29
FCA Aurillac FCA Aurillac 01/02/2020 - 12/05/2020 Entraîneur - -
Sporting Toulon Var Sporting Toulon Var 22/05/2018 - 07/10/2019 Entraîneur 41 41
Bergerac Périgord FC Bergerac Périgord FC 01/06/2013 - 21/05/2018 Entraîneur 41 41
US Lormont US Lormont 01/07/2006 - 01/06/2013 Entraîneur - -