Sébastien Cuvier

Sébastien Cuvier

FC Nueillaubiers   -   France   -   Entraîneur

Information

Nom Complet
Sébastien Cuvier
Date de naissance
09/09/1970 (53 années)
Lieu de naissance
Nationalité
Club actuel

Historique

Club Date Poste Matchs Pts Prom
FC Nueillaubiers FC Nueillaubiers 01/07/2022 - Entraîneur - -
AS Saint-Pierraise (Miquelon) AS Saint-Pierraise (Miquelon) 01/07/2020 - 30/06/2022 Entraîneur - -
Sud Nivernais Imphy Decize Sud Nivernais Imphy Decize 13/06/2019 - 30/06/2020 Entraîneur - -
FC Saint-Louis Neuweg FC Saint-Louis Neuweg 07/02/2018 - 30/06/2018 Entraîneur 11 11
FC Saint-Louis Neuweg FC Saint-Louis Neuweg 10/06/2017 - 15/11/2018 Entraîneur - -
FC Mulhouse FC Mulhouse 06/08/2016 - 09/06/2017 Assistant(e) de direction - -
SR Colmar SR Colmar 22/06/2016 - 05/08/2016 Entraîneur - -
SR Colmar SR Colmar 07/07/2015 - 21/06/2016 Assistant(e) de direction - -
FC Dieppe FC Dieppe 01/07/2012 - 23/10/2013 Entraîneur 1 -
FC Dieppe FC Dieppe 08/06/2012 - 23/10/2013 Entraîneur 1 -
Jura Sud Foot Jura Sud Foot 01/01/2009 - 03/06/2012 Entraîneur 1 -
Jura Sud Foot Jura Sud Foot 01/07/2008 - 30/06/2012 Entraîneur 1 -
AS Beauvais B AS Beauvais B 01/01/2006 - 30/06/2007 Entraîneur - -
AS Beauvais AS Beauvais 01/07/2005 - 31/12/2008 Assistant(e) de direction - -
Sud Nivernais Imphy Decize Sud Nivernais Imphy Decize 01/07/2004 - 31/12/2004 - -
Sud Nivernais Imphy Decize Sud Nivernais Imphy Decize 01/01/2004 - 30/06/2005 Entraîneur - -
Jura Sud Foot Jura Sud Foot 01/07/2002 - 30/06/2004 Assistant(e) de direction - -